Анна Дрындина

Брала кредит. Задолжность отдали НСВ. Коллекторы требуют 8000тр, а в Банке кредитной истории у меня 3000..как бы Трасту..

брала кредит в Трасте. проплатила год и подала на возврат списывания комиссий. деньги вернули на счет, но в последний платеж к 3000р приплюсовали еще 7000 якобы за просрочки по ранее платежам. Я спросила почему ранее не высчитывалось из суммы на счете-ответили невнятно. Я не стала ничего платить. отдали долг коллекторам. в Банке Кредитной Истории долг 3000р, а коллекторы требуют 8000. Как решить вопрос, чтоб в Бюро КИ закрылась задолжность.

как грамотно предьявить банку что я согласна закрыть эти 3000..чтоб они убрали задолжность открытую в КИ.

Александр Зубряков

Письменно обратиться к банку о запросе расчета задолженности. И уже исходя из этой выписки решать, платить в банк или оспаривать предъявленные суммы в суде.

Денис Малинин

Коллекторов послать на х. . и подать в суд