Владислав Плотников

как мне взять справку о составе семьи, если я сижу в тюрьме? я гр России, сижу в Украине.

Маргорита Вайнер

Зачем тебе справка о составе семьи? Если это необходимо определенным структурам, то пусть подают официальный запрос.

Настена Колесникова

тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?

Сара Рахматуллаева

Заявление по почте или если есть возможность через факс. Либо доверенность на лицо с правом представлять интересы в органах гос. власти.