Жа
Жанна

Помогите плизЗЗЗЗ!!! ТеЛиК НАКРЫЛСЯ!

У меня жидко-кристалическиё ERISSON,сегодня, блин, включаю и вижу что вместо прикольного Стендапа, Интернов, Уневера я буду смотреть на свой блымающий экран в полосочку, понятия не имею почему (такая херня приключилась) но хочу узнать как (его сделать), большая просьба если кто сталкивался с такой проблемой ПоМоГиТе....

СМОТРИ И РЫДАЙ....

Эдвард Гладкий

сам дисплей исправен, это резко удешевляет ремонт, замена пары микросхем решит проблему