Валерия

Как включить телик? Помогите.

Телевизор Шарп. Включаю пультом, загорается зеленая лампочка включения. Потом через пару секунд на панели загорается кнопка ОРС, и кнопка включения телевизора становится красной, и ящик не включается. Что делать? Снял квартиру, без телика скучно самому...

Владимир Куварин

хз, что там у тебя

но OPC это датчик для автоматической подстройки яркости.. .

по его показаниям меняется яркость на экране, к тому-же это настраиваемый параметр