Anna Berry

люди помогите плиззззз

у меня комп заблокировали! когда включаю сразу пишет ващ пк заблокировали за просмотр порног рафии, ваши дейстия в соответствии по статье 132 и пишут положите абоненту билай 89096492822 700 рублей а и наче дело будет передано в органы правопорядка что делать?? ? скажите плиз

а какнибуть по другому нельзя решить?

а где програмиста взять? да и я сам могу попробывать токо скажите как

Ирина Сурикова

это писец у меня было такое ...обратись к програмисту!!!

Лена Панченко

Это вирус троян не верь и не кидай деньги! У меня было это переустонови винду или найми мастера.

Алеся Кабаева

Денег естесно - не платить.
Пригласить друга, который шарит больше тебя.
или вызывай скорую комп помощь

Василиса Печерская

Деньги не класть однозначно, это вирус, если сам не можешь удалить обращайся к спецам.

Юрий

вы деньги этому абоненту не кладите, а обратитесь к програмисту, он вам скажет, что и как лучше сделать

Александра Мансурова

Ответ на электронной почте.