Алексей Есин

Проблема с компом помогите плиззззз

помогите плиз с компом чет не так. Короче я установил игрушку она без вирусов 100% потом у меня где кнопка "Пуск" было все черное я перезагрузил комп и после перезагрузки весь экран стал черный только курсор виден помогите пожайлуста неахото ситсему ломать! в безопасном режиме тоже черный экран

Сергей Павлов

восстановить систему попробуй

Ольга Серегина

Винда семерка ?

Дмитрий Дубровин

Зависалово. Ты давно диск чистил и дефрагментацию проводил - или вообще первый раз слышишь?

Юлия Слышкова

проверь систему на вирусы дрвеб курейт