Сергей Киселев

здравствуйте моя модель телефона нокиа аша 302 при подключении сети вай фая, и заходя в интернет я в него захожу так, как

здравствуйте моя модель телефона нокиа аша 302,при подключении сети вай фая, и заходя в интернет я в него захожу так, как будто нету его (тоесть по обычному трафику интернет моей сим-карты, вопрос-что делать?

значек горел!!! что подключен!

Be

почитать инструкцию и настроить.... значить не подключился ты к вайфаю...