Влад Востриков

Философский камень который искали, как вы думаете - это материальный предмет?

Sa
Sanek

Да материальный предмет, из которого могли изготовить эликсир жизни, оно и есть бессмертие

Юлия Зверева

мне без надобности что там искали и миллионы лет назад, я живу здесь и сейчас и мне важно что ищут сейчас, а ищут БЕССМЕРТИЕ!

Танюша Самборская

На эту тему ведется много дискуссий.
На мой взгляд это знание.

Мария Белоусова

давайте лучше про видимую душу животных из кожаной куртки.... а то блин грустно как то поднимать эту тему..

Stushka

без сомненно !!!

Мерим Сыдыгалиева

А хрен его знает. . Да и что такое - реальный? Вот золотая комната инков - она реальна, но потрогать ее нельзя.

Elena Karpenko

блин у меня тетя зимой заказала по телеку какой то филосовский камень чтобы очистится от дияний своих и доведения до смерти трех человек. . вообщем это ты у шизофреников спрашивай где они такое находят )))) я ей звонить не буду )))) она потом три месяца скрывалась от каких то экстрасенсов и философского камня )))
он существует )))) магазин на диване вам в помощь))))