Nikitos Romantsov

Как вы думаете, чем закончится всё то зло, которое происходит сегодня в мире? Смотри Откровение 12:12.

Александр

"...Пал, пал Вашингтон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, и пристанищем всякой не чистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы... "

Ол
Олег

Мировой войной. И будет в ней всего две стороны: добро и зло. Люди и Быдлозвери....