Ма
Мадина

немного математики...

сегодня на рубежной атестации решал СЛАУ методом крамера (так как метод гаусса сколько не пыьался не осилил) и сделал неправильно, возвращаюсь домой думаю "а попробую сделать методом гаусса ту СЛАУ решил... правильно....

Татьяна Гребенникова

Метод Крамера можно автоматизировать, метод Гаусса автоматизировать загребёшься, поэтому всегда проще метод Крамера.