Георгий Дымов

ЖКХ, прошлый век . Неужели не найдётся выхода из этого тупика .?

Камышева Марина

Я думаю просто не занимались этим вопросом вплотную. А в целом я с вами согласна, этот вопрос надо решать.

Андрей Голубятов

прям на мозоль надавил!

Галя Душкевич

У буржуазии проблем ЖКХ нет. Смею дать оценку - вы пролетарий)

Дмитрий Мартынов

Выход есть всегда .Просто он не всем удобен, заметен. приемлем. Если вы пишете, про ЭТО-наверняка есть собственные соображения))

Равиля Сафиуллина

в смысле "прошлый век"?