Любовь Козлова

Куга или Мокка (куга: передний, М6, тренд плюс-1лям) . Мокка-энжой плюс (как в топе, только без ксенона) 900 тыриков!

Кристина Литвиненко

Да ездил я на Шевроле Трекер - та же Опель Мокка, только морда от Шевроле. Фуфло - полное, да еще и за такие деньги! Расход бензина по городу 14 литров, по трассе - 10 как из пушки. Если передние сиденья полностью сдвинуть назад - то ты просто назад не залезешь. Если бы ей цена была 600, ну, пусть 700 тысяч - я бы сказал, что это неплохой автомобиль за свои деньги, но за "лимон"? Уж Куга в сравнении с ней, так просто чудо техники.

Анжелика Качалина

У меня была Куда пять лет назад очень хорошее авто, была дизельная, не подвила не разу, правда полно приводная с Европы, Мокко у одноклассника, очень маленькое авто,

Антон

Куга.

Андрей Невструев

Куга если чистый американец, а так Мокка поприкольней

Глеб Кобзев

куга ведь намного дороже даже в самой сраной комплектации

Женя Максимчук

Куга как-то по солидней смотрится.

Иван

Оба говно. Только Мокка - ещё и микроскопическое говно...

Александр

я выбрал мокка
минусы куги- маленький руль и хреновое переключение передач на автомате
расход у мокки в городе зимой 12 летом 10 по трассе 7-8