Наташа Журавлёва

Потусовался ночь... с утра хочешь кофе (или аспирин)... а рядом в постели - "не помню кто и как зовут"

Отабек Мусаев

зави ее просто "милая" и не парься по такому пустяку" интимные отношения еще не повод для знакомства"

Юлия Тихонова

ты же женщина

Ма
Мадина

Это Ваше ЛИЧНОЕ!!!! Понравилось - продолжите. Нет - отрубите раз и на всегда. ДУМАТЬ, РЕШАТЬ и, что труднее всего, проявлять СВОЮ ВОЛЮ - ВАМ. ВЫБОР ЗА ВАМИ.

Галина Кандаева

Познакомься, предложи ему кофе... )
лучшее кофе в зернах с доставкой http://aromakava.com/