Ирина Стырова

Что мне делать если меня бросил близкий друг с которым я дружил 3 года? Мне так плохо

Я большей частью сам виноват так, как часто показывал себя с плохой стороны, пользовался ею как другом, хамил в последний год дружбы, она не выдержала и поставила меня перед фактом, что все хватит. но мне плакать хочется: что мы имеем не храним потерявши плачем

Sheryl Keltso

Сомневаюсь что это была дружба, по крайне мере с твоей стороны

Павел Быков

Забудь, другой друг будет. ..

Антон Соболев

Терпеть или Попытатся вернуть.

Анна Матвеева

проси прощения. если не простит, значит так оно и должно было случиться.

Юлия

влюбился что ли?

Александр

уже хорошо . что понимаешь и делаешь выводы.... осталось только исправиться.... а может и получиться её вернуть...