Ел
Елена

Соответствует ли четырехзначный код 1250 (денежные ср-ва и эквиваленты) трехзначному коду 250 в бухгалтерском баллансе?

Алина Шлуинская

Сейчас денежные средства и их эквиваленты - это строка 1250 в балансе. А вот код 250 - это в старых балансах (по-моему до 2010 или 2011 года) , соответствовал строке краткосрочные финансовые вложения (раздел тоже второй - оборотные активы) . Так что эти цифры друг другу не соответствуют, все трехзначные коды теперь поменялись на 4-хзначные, причем не совпадающие.