Ульяна Новикова

Что делать? Чем себя развлечь?

Мальчик которого я люблю закрыл мне доступ к своей стр. Всё это после того как моя подруга с моей стр отправила ему сообщения в виде стиха (3 только я два удалила но на его стр они сохранились). И я теперь боюсь идти в школу поскольку меня там все засмеют (потому-что Даник наверняка уже всё рассказал своим дружкам). И я теперь мучаюсь. Что мне делать?

Маша Даленкина

Да ты что! Ты теперь самая крутая, в школе признаться в любви (хоть это и не ты писала) это очень смелый осознанный поступок взрослого человека на который даже взрослые не осмеливаются пойти вряду своей трусости, неуверенности, и закомплексованности. Я, скажи поступила как взрослый смелый человек, а вы если не можете так, то вы до сих пор дети, дергующие друг дружку за косички!

Ксения Зинченко

идти в школу как ни в чем не бывало. это не ты ему послала сообщения, а подруга. вот пусть она и оправдывается.