Роман Поздняков

Как можно развлечься девчонке?

Как можно развлечься? Друзей у меня нет, сижу книги читаю, но или сижу в интернете. Как развлечься? Хочется чего нибудь классного веселого. И еще хочется адреналина. Но к сожалению ролики и скейт сломались. Чем заняться?

Fadeeva Natalia

В куклы поиграй.)

Ле
Лена

Танцевать зажигательные танцы.

Накип Д.

Выйди на улицу, что дома сидеть-то? Я простыла вот и сижу, а так бы тоже гуляла сейчас. Или тебе на природе тоже неинтересно?

Сергей Таширов

спортом бы занялась, если не любишь спорт, то можно в музыкалку пойти, или художку

Елена Царёва

Да это же просто, просто нужно разогнаться со всей силы и 3 часа биться без перерыва в стенку пока соседи не услышат, вот тогда это будет ТАКОЕ развлечение)