Вероника Калашникова

Где развлечься в Калининграде?

Люди, такая проблема. недавно переехала вместе с родителями, города почти не знаем, а развлечься хочется. Есть у вас в городе что-нибудь, связанное с аниме или Японией? Суши бары там, косплей клубы.. . да хоть просто те, кто увлекается аниме, отпишитесь! Скучно, жуть.. . Заранее спасибо.

Дмитрий Зубрев

Суши-бары точно есть. Например, Ямато - Ленинский проспект, 93