Андрей

Как развлечься программисту?

Как развлечься программисту? Мне мертвецки скучно. Раньше от этого спасало программирование. Но что мне писать? Изобретать велосипед на костылях?? !
Все программы уже давно написаны. а я хочу быть полезным программистом! Но я только учусь. АааАаааааАААа!!!! От этой скуки не избавится. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?

Анна

подрочи за компом,я всегда так делаю,хотя я не программист,я просто задрот...

Валерия Сизова

Кто сказал такую глупость? ? Есть типовые решения. Типовые. Я одмин в больнице. 600 компов, 40 серваков. Нужны проги для мониторинга сети, нужны сайты для регистратуры. Сейчас пишу софт для учета расхода материалов ортопедам. Варианты переделки или подготовки с нуля. Если готовое решение устроит главврача, то он рекомендует в область/округ и далее. И это только медицина

Константин Носачев

Танцевать гопака.

Furkat

вк удали на.. ер