Василий Будрик-Былинский

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, яой))

Девушки-яойщицы, нужна ваша помощь. хочу поиздеваться над другом, он терпеть не может яой. но так вышло, что ему придется смотреть его со мной. посоветуйте жестокий яой, если такой есть))

Анатолий Степовой

Тиран, который влюбился-самый лучший яой из яоя))) романтика, сопли и яркие звуки (сейю постарались) ) а из жесткого-"Невинная роза",например) ) там первая ОВА не так жестковата, как последующие)))