Михаил Костин

Что делать, если я чувствую чужие болезни?

И это вправду! Вот например, некоторые люди живут с очень суженными сосудами, у них в сердце почти все клапаны закрыты, почти никакие анализы не могут это вывести. Я если говорю меня вообще не слушают, а потом сами "больные" почему то умирают... а болезнь переходит на их близких

De
Denis

Не говорите это - а то потом ещё скажут наколдовала. Не надо - люди этого не понимают.

Dimas Takeoff

Оповещай людей об этом. Ибо они иногда и своих болейней не чувствуют

Сайами Накамура

Если вы чувствительны, то это говорит о более высоких вибрациях (наличии сенситивной силы) . На тонком плане это видно, как мерцание эфирной среды, а именно в этой среде лежат связи. Корни болезни (точнее, их опр. часть) кроются именно здесь. Проблема в том, что люди с "нормальной" частотой не выносят излучения "высоких". Это примерно, как страх собаки перед человеком

Зураб Михайлович

Так питаться как питается современный мир, впадать в дикие депрессивные состояния, плюс курить и употреблять наркотики с алкоголем, то не мудрено умирать! А вообще идет естесвенный отбор - нас будет скоро 10 миллионов человек, и смерть запрограммированна самой природой, А население Земли стареет и умирать не собирается природе вопреки. Оповещайте тех, кого видите в очень любезной форме, а прислушиваться к вам или нет решение принимать им самим.

Ольга Беляева

Чем чувствовать начал то? : ) Целитель!:)