Иришка Татарникова

кто имеет право знать о чужой болезни?

когда например подаешь документы на национальную визу (по работе) там есть такой вопрос в анкете "больны ли вы? ".но если ответишь неверно (по причине что не считаешь болезнью сколиоз), смогут ли эти люди, которые проверяют документы и информацию о тебе, узнать о об этой "болезни"?
смогут ли они это проверить так же как например проверяют был ли ты судим или нет ???
(боюсь что они посчитают ответ "нет" ложью и откажут в визе)

Сергей Солодков

Мед. работники и близкие родственники

Анна Комарова

Это болезнью не является.. . Интересуются в основном социально опасными, даже Ваш геморрой, он чисто Ваш и больше никого не интересует...