Вадим Ковалев

Можно сделать, чтобы почту (не электроннуя) на мое имя перенаправляли на другой адрес?

прописан в одном месте, живу в другом, можно, чтобы почту на мое имя мне перенаправляли? (в том же городе) . Дополнительный вопрос: можно ли в другой город перенаправлять?

Оксана Абдулханова

Заведите в отделении почты свой почтовый ящик. Напишите заявление по перенаправлении всей вашей корреспонденции в этот п/я. Будите заходить туда и забирать всю корреспонденцию.

Марина Юдина

если вы имеете постоянных респондентов, то просто предоставьте им реальный адрес проживания.... получение корреспонденции не зависит от регистрации (прописки).... так же вы пишите заявление в своём родном ПР отделении о том что ваша корреспонденция переадресовывалась на такой-то ПР отделение (по фактическому адресу).... ПР имеет право взимать дополнительные деньги за предоставленную услугу...

Михаил Убирия

По данному вопросу я бы обратился на Почту России ( почтовое отделение, сайты и др. )
Вы же в аптеку не идёте за консультацией какой хлеб Вам. лучше употреблять в пищу.