Ло
Лола

Как перерегистрировать сим-карту на свое имя?

Пользуюсь сим картой оформленой не на мое имя, можно ли перерегистрировать ее на мое имя? (БиЛайн)

Gennadiy Sobran

Конечно, это возможно. Нужно пойти в Call-Centr с паспортом регистрированным и с паспортом для перерегистрирования и попросить оформить сим-карту на свое имя с помощью данных из второго паспорта, и уверяю Вас без первого паспорта Вам никак не обойтись.

Аня Царькова

Берешь паспорт и берешь с собой нынешнего владельца. Присутствие двоих обязательно, по другому никак.

Анна Броскина

В офисе владелец симкарты должен написать заявление о переоформлении

Natalya Karanevich

Это надо обратится к оператору

Алексей Силаев

докажешь что именно ты ею пользовался ну там распечатка твоих звонком и все такое, приходишь в офис пишешь заявление