Николай Шумейко

Кюго выдвинул идею о том, что современный мир абсурден... как вам такой вывод?

и жить в нем можно либо бороться, философское ( перестать как либо относится ) и физическое самоубийство, либо принять эту абсурдность, третий вариант логичнее по его мнению, согласны ли вы с ним и какое ваше представление о современном мире и его устоях?

Анна Пучинова

Мир вообще абсурден, не только современный. Но что делать, другого-то всё равно нет. Что касается самоубийства - жизнь и так коротка, зачем торопиться, всё скоро само собой устроится.

Jackk

А раньше значит мир был идеальным? Когда жгли на кострах, садили на кол, умирали городами от бубонной чумы, "хорошо" было просто фантастика для идеального мира, ха-ха, ха)) ) )
p.s. или он думает раньше войн не было, типа люди просто в войнушку понарошку на полях или в лесу играли.