Алексей Потапов

Мне иногда кажется, что я нахожусь в мире абсурда...

это рекламой навеяло.. : чтобы отправить ребёнка в школу - предлагается кредит! да ещё на 2 года... дожились?

Сергей Плохов

это было, просто теперь ещё и разрешено вам об этом знать.

Мария Грибенко

И глаза у банкиров такие добрые, добрые....

Елена Добрынина

А вдруг дитятко совсем тупое и в каждом классе-по два года сидеть собирается, пока отдадите кредит-новый брать нужно, а на 24 месяца-вполне хватит. .
Шучу. не кидайтесь помидорами, но вот ощущение от рекламы такое.

Тимур Чик

А мне уже и не кажется что нашей страной правит нечто зловещее...

Анна Туралина

да лааадно.. . ваша школа тока калечит - кредит вам пригодится на психотерапевта потом)))