Наталья Кирсанова

Что мне делать если я возможно потерял близко друга по своей вине?

Первые 2 года было все хорошо, настоящяя дружба была, а потомЯ большей частью сам виноват так я часто показывал себя с плохой стороны, пользовался ею как другом, хамил в последний год дружбы, а когда. не пришел на ее день рождение не предупредив она не выдержала и поставила меня перед фактом, что все хватит. но мне плакать хочется: что мы имеем не храним потерявши плачем. А хаметь я стал, так как у Оли появился свой планшет и ч начал просить его у нее, а когда она не давала, то психовал и она заметила через полгода, что яею пользуюсь из за планшета а это немного не так. Она подумает прощать или нет и она хочет отдохнуть от нашего общения минимум месяц.

Юля Хан

Поплач.

Максим Якимчук

Посети психолога.

Инна Квин

Плюнь и ищи ещё себе кого-нибудь

Елена Сивохина

пройдет месяц
сможешь измениться,

тогда подойди

извинись и скажи, что изменился