Иван Патранжел

установка Adobe Premiere Pro

кто пользуется этой программой? подскажите где качать через торрент. не могу найти раздачу без ошибок, либо антивирус с ума сходит, либо активация слетает после включения интернета. версия не ниже 7. заранее спасибо!

Иг
Игорь

Нужно прописать нужные строчки в hosts (я делаю вручную, а не с помощью patch), а потом заменить amtlib.dll, в readme обычно описывается, как именно. По моему опыту - все, пропатченное без замены амтлиба, слетает.
P.S.: ну и в дальнейшем на всякие предложения адоба жмите "нет" или "позже" ))

Твоя

Все взломанные програмы от Адоб слетают после их соединением с сайтом фирмы.
Хотите чтобы программа не нашла выход в сеть - просто запретите ей это делать через Брандмауэр Виндоуз... .

Но про обновления - забудьте....

Dashdizzles

Вообще-то самое правильное
с торрента качнуть только кряк (ну и файл рид ми))))))) )
А с оф сайта саму прогу
И все
Отлично работает

Байрам

Конечно антивирус сходит.
Ведь "кряк", активаторы и подобное - это как вирус (они меняют программу) .

Отключи антивирус на время установки.

А ещё на торрентах (а ещё и в файлах README) написано как что делать! )
rutor.org :: Adobe Premiere Pro CC 8