Его Сиятельство Граф Аверкин

Дверь машины бьётся током

Всегда, когда выхожу и хочу захлопнуть дверь, прикасаюсь - а она как шандарахнет разрядом! ВСЕГДА ТАК! что за нах, блять? ! Бесит.

Анаттолик Короткевич

статика, поставьте на задний бампер антистатик

Валерий Кан

МСТИТ СУУКА

Дмитрий Журавлев

Попробуйте поменять одежду.

Светлана Лешина

Резиновые перчатки одень! ; )

Анатолий Тарасенков

чехлы и сиденья из синтетики, одежда тоже. электризуются. попшикайте сиденье антистатиком.

Елена

по колесу в ответку бей

Алина Шлуинская

Убери синтетику с сидения. И сам не садись в синтетике.

Катерина Гузеева

возможно где-то коротыш сидит!

Арзу

Ударь её заземлением

Asatur Ichmelyan

Либо чехлы синтетические, либо одежда на Вас. Вы сами "заряжаетесь" и бьёте машину, касаясь её металлических частей.