Александр Куликов

Кому из литературных героев принадлежит выражение: Чем я тебя породил, тем тебя и убью)))

Карина

Барасу Тульбе

Dinara Mirzoeva

первому пророку жириновскому

Лена Рыбакова

А мои родители считаются литературными героями??

Кабанов Сергей

Хотелось бы узнать, и чем же он его убьет???

Вера Невиль

Папа Карло...

Вл
Владимир

жесть какая неграмотность... а с виду приличная.

Иван Волокитин

Льстецу!!!! Ох и любят мужики приукрасить свои достоинства!!!! Особенно в туалете. Так и хочется сказать.... не льсти себе, подойди к писсуару поближе.

Анька Лушина

На это способен только Джигурда!!!

Aлександр Гришанов

Если Пушкин все же, как автор - герой литературы, пером да чернилами.

Сико

древний Укр, поедает молодого..)))