Владимир Окунев

В нормальных, цивилизованных странах давно отменили цирк с животными, почему такой до сих пор существуют в рассеи?

Там люди знают, что дрессировщики мучают животных, через какие испытания проходят животные, в рашке же, тупорылое стадо продолжает идти смотреть такой цирк, еще и своих ублюдков туда ведут

Наталия

А как же копченая мартышка.

Антон

Так сама рашка и есть цирк, а дрессировщик путен.

Вера

8 стран мира всего лишь отменили- Перу ( зашибись, какая цивилизованная, там была, в страшных снах теперь снится) , Колумбия, Парагвай, Словения, Боливия, Кипр, Греция.

Ир
Ирина

опять пил и не закусывал?

Ли
Лидия

да ты чё....а я думала это в нормальной Дании жирафёнка в зоопарке убили бензопилой и на кучки публично для львов порезали.... публика присутствовала высоко-духовная и супер интеллектуальная

Се
Семён

ктобыпиздилбля

Ал
Александр

Очередной скулёж папуаса о "цивилизованных странах"? Имейте же достоинство, юноша.

Шу
Шульц

Ну да, в цивилизованных странах жирафов просто режут прилюдно и на корм львам пускают.