Юлия

если покупаешь недвижимость в рф какие права это дает

Иван Марков

Права собственника - владеть, пользоваться и распоряжаться купленной недвижимостью

Юра

Жить и пускать квартирантов.

Александр Харитонов

Это дает тебе право платить налоги за квартиру, а так больше ничего особенного!

Sanek Homka

Смотря какую недвижимость вы приобрели. Если гараж, то получаете право хранить там картошку, если стоянку для катера, то можете с неё ловить рыбу, если квартиру, то можете там ночевать, если дачу, то имеете право обнести её колючей проволокой. Эти права только для граждан РФ.