Даша Богданова

как вычислить энергетического вампира по натальной карте?

Екатерина Зайцева

Вымышленных персонажей не вычисляют по натальной карте.

Андрей Курдяев

там такая пимпочка должна появиться

Степан Коржуков

По натальной карте-это не реально. А вот по игральной-не знаю, не пробовал еще.

Екатерина Болдырева

Бывла такая книженция. . =Астрогор. энергетические вампиры. = они кстати везде. . вычислять их не надо ...Надо уметь себя держать нормально чтоб не быть дураком ..или дурой.. . вот и всё ...

Александр Фомин

мне сказали что я вампир. говорят луна должна быть в сильном аспекте