Павел Ребровский

почему Зенитовские "дублеры"халки-рондоны-гараи-облажались перед молодыми Спартачами из Тулы"?

Светлана Пронина

Коленки уже трясутся, мяч не держится. В ожидании они)

Андрей Полынкин

Дублёр Филимонов симпатизирует Ахмату Кадырову.. ага

Сергей Литвиненко

Особенно молодым мне показался Филя))))))

Wladimir

Надеюсь этот проигрыш будет началом конца полит-проекта...

Елена Емельянова

кто то просто поднял денег. не мог арсенал выиграть.

Ка
Катюша

Всё спланировано заранее, причём очень профессионально. Всю игру бегали, на месте не стояли, держали интригу в течении всего матча, но немного не хватило везения. Ни у кого язык не поднимется назвать этот матч договорным.