Алкоголик Из Москвы

что можно подлить в вазон что б он засох (не особо быстрыми темпами)

Павел Терехов

горшок проще разбить чем ждать пока пластик или керамика усохнут, это я к тому что ВАЗОН с украинского у нас -ГОРШОК.

Елена Смирнова

А у вас мокрый вазон?
Вазон - это горшок для цветов на ножке (грубо говоря) .

Или вы хотите кому-то испортить растение? Выбирите другой способ мести, растение совершенно ни при чём.

Засунуть в карниз рыбу, по-моему, более гуманно)))

Roma Mitrokhin

Потом вам с таким же успехом переломают удочки и свалят на барабашку, поделом будет.

Дмитрий Попов

Да лучше рыбу в карниз, или яйца под вагонку... А за цветок выпей ЯДУ!!!

Анна Рыжкова

Нельзя так с растениями - они живые. А вазон - это горшок.