Андрей Соболев

Почему после преобразования сексуальной энергии в какую нибудь другую сферу, секса больше не хочется ?

Ирина Ясь

Потому что энергии на любовные подвиги - не остается. Это абсолютно естественно.

Nadeghda Ionkina

После того как уберу квартиру или вскопаю пару грядок секса совсем не нать: -)

Венера Султанова

Потому, что энергия то потрачена.

Аня Алексеева

Это вроде сублимацией называется, не?

Лёнушка

Если вы накушались, то почему больше есть не хочется?

В.
Вячеслав .

Понятно: если энергия ушла куда то, и с сексом возникают проблемы.

Валерия

Потому, что жизненная энергия нашла то, что искала, ну или сексуальная, то, что нужно душе. Твари ищут пару, тело рулит.