Нина

Что мешает душе быть счасливой? Тело?

Димас

у атеистов нет души, есть химические процессы, зависимости от потребностей, где бытие определяет сознание...

Katalogdream Страна Мечты

Попробуй быть счастливым без тела.

Lestrigon Lestrigon

Безбожие.

Дима Сашин

грех. святые отцы говорили что самое главное это смирение тогда душа находится в невозмутимом покое и счастлива

Fb
Fbmvika

"рюкзак" с комплексами

Olqa Melnikova

Упрямство. Зацикливаемость на своих проблемах и на ЯКОБЫ проблемах.

Наталия Турова

душе мешают быть счастливой её грехи

Елена Коротеева

Тело помогает быть счастливым - его создал Бог.
Грехи, и исходящее из них чувство вины и страха смерти....

ОК
Оксана Коскова

Ее поврежденность думаю, следствие грехопадения.. Поэтому дух тело ввергает во все тяжкие.

Алексей Звирюк

Душа станет счастливой только тогда, когда вернётся домой к Богу

Ксения Леонова

кармические задачи в т. ч.

Дмитрий Смирнов

Её оторванность от Бога..