Артём Алексеев

Заходили ли вы на неинтересные вам сайты только ради получения бонусов?

Сама удивилась - посетила сайт банка, производителя колбас, ювелирных украшений и производителя окон. И только ради бонусов. Правда, полученные бонусы я тут же потратила.

Михаил Володин

Конечно, если заходишь на сайт рекламодателя от своего сайта, то создатели получают какие-то деньги за это. Опытный пользователь не придет, но ради бонусов зайдет.

Эльдар

нет, меня такое не интересует))

Selvins Bite

Смысла для меня нету