Милана Умниева

Что делать если в жопе застряла КАКАШКА? кто сталкивался с такой жуткой ситуацией, опишите

Паша Гордеев

Так запоминай!
1) Выходишь из ответов.

2) Поднимаешь свою задницу со стула!

3) Берёшь газету!

4) Идёшь в туалет!

5) Опускаешь крышку.

6) Садишься.

7) Расслабляешься.

😎 Вауля!! !

Миссия выполнена! Вы награждаетесь орденом!

Bekzat Mekeev

Был у меня такой случай и не раз! Я много раз волновалась и было что даже плакала! А как же родителям же стыдно сказать! Набрала сил сказала родителям и причём не зря!
Значит так главное не волнуйся и не плачь, эти беды к хорошему не приведут только к панике!
Спокойно сиди и тужься! Если не помогает (а бывает и такое) скажи родителям пусть вытаскивают (как бы это странно не звучало !
Надеюсь помогла

Дмитрий Шапилов

Вы мыться пробовали? Начните с головы!!!

Кр
Кристина

блин ну даже не знаю