Vladimir Rodin

вопрос по IP телевидинию

включаю телик а там заставка "баштел" и всё только, а на дисплее показывает "init" но том через некоторое время вылазит белый экран с надписью типа "подождите 5 минут после чего перезагрузите приставку" и на дисплейчике уже показывает "5 Un", перезагружаю приставку бестолку та же самая история .
и если чо
приставка : Sagemcom
роутер: ростелеком

Ирина Можаева

Это первое включение приставки? В договоре есть бесплатный телефон, звони там объяснят. И еще, не все выходы на роутере поддерживают IP TV. Обычно назначается только один разъем RG-45

Максим Берёзкин

похоже что сервис отсутствует.... это бывает.... но всё-таки LAN-кабель до роутера проверь.. . и роутер ребутни...