Полина Фролова

спутниковое телевидиние.... сколько денег?

ориентировочная стоимость роботы монтажа спутниковой антенны на восемь независимых телевизоров, протяжка кабелей плюс монтаж кабельного по всему дому...

Антон

Я узнавал - чтобы сделать "спутник" на 2 (или более) независимых телевизора, надо для каждого телевизора ставить ресивер. А стоимость ресивера не сильно меньше стоимости всего комплекта.