Василий Ганжа

убирайте телевидиние

Вот буквально включил новости и не смотря на экран за счет головной боли от звука испытал спокойствие на душе как это вобще понимать???? Товарищи это зомбирующие устройство лишает на высших мыслей - мы просто перестаем слышать свой внутренний голос, нас автоматически засылают таким образом в ад- уберайте эту гадость тплевидение где не только 25 кадр но и инфрозвук....

Алексей Васильев

Сходи сначала посоветуйся с психиатром. А потом мы решим.

Галина Тюрина

Вам бы телевизор почаще смотреть, учиться правильной, грамотной речи.

Анна Студеникина

нет пока не поподу на телевидение

Константин Андросов

На самом деле вышеотписавшийся товарищ прав, только вы, наверное, не поймете насколько все нехорошо. Хотите жить - бегом к психиатру. Пока еще не поздно.

Алексей Буньков

На ответах сидит 80% зомбированный люд -гойи. И тебя здесь потому и не понимают. Телевидением мы действительно зомбируемся и перестаем адекватно воспринимать жизнь. Перестаем чувствовать боль другого человека, убивается сострадание к ближнему. Экранная жизнь и настоящая жизнь вообще не должны соприкасаться друг с другом, а они слились и тут не до ТИШИНЫ В ОРГАНИЗМЕ под названием ЖИЗНЬ. Нас попросту в тихую убивают -убивают в нас нашу суть, нашу душу. ОстаютсЯ тела напичканные всякими бадами, лекарствами, вакцинами, информацией от ТВ, интернета. . .А это и есть зло, которое человек ублажает и укрепляет в себе с помощью того же ТВ. Посмотри на все ответы и в них выражено то о чем ты написал.