Екатерина Акимова

Почему показыавет квадратиками на спутниковой тарелке

регулировали на 85% качество раньше ве хорошо было в чем может быть проблема? п. с Показывает один канал другие все в квадратах.

Владимир Шкваркуненко

Возможно блок питания накрылся (почти).

Ми
Мира

Плохой сигнал.

Мария Черных

У меня как то упало качество сигнала и каналы стали пикселить и пропадать, стал разбираться, оказалось что ветром немного сместило тарелку, влез на крышу открутил, орегулировал, прошел год, показывает отлично, не жалуюсь.