Morven T

помогите контрольная работа по алгибре 7 класс про углы

на отрезке km отмечены две точки l и n найдите длинуоткрезска дт если известно что km 8.6 см nm 15см kl 26см укажите какая точка лежит на отрезке kn это 1 задание

-- 2- рисунок тот и задание - на задоном рисунку ob бисектриса угла aoc - найдите угол doa если угол aob равен 70 градусов - постройте угол doe который будет вертикальный cob расчитайте сколько его градустная мера -сколько градусов будет в угле dor? это второе задание связано с рисунком

3) угол eof равен 120 градусов лучами oa и ob угл рзделён на 4 равных угла сколько углов 60 градусов это задание 3 рисунок думаю видите

На
Надежда

К сожалению, ничего не видно

Mike

Не вижу ни К ни M

Ал
Александра

совсем ничего не разберешь всё размыто!!! я бы помогла я с алгеброй дружу!!!