Эдуард Волков

Укры не хило наказали америку. Космодром уничтожен.

Наталья Сорокина

Ну, дык!... оне ж нехило на аэродромах потренировались разрушать.. .
...да и страну почти разрушили.. .
ломать, не строить, ёпт!..)))

Андрей

Только вчера уволили главного кто отвечает за космос на Украине. Словно Украина за ранее знала.

Ди
Дима

Да лан, это ополченцы сбили)

ДА
Дарья Андреева

И без единого выстрела с нашей стороны.
Слава Украине?

Надо бы хохлов как-нибудь к американским ядерным ракетам привлечь.

Татьяна Мариан

Первый раз что ли неудачный запуск? Вы вообще хоть чуток ориентируетесь в количестве запусков, удачных и неудачных пусках?

Амира Ильяшук

это путин организовал))

Данила Матросенко

так противно, когда чужим неудачам радуются ...А хоть бы и идейных врагов . И мы от такой беды -- не гарантированы !

Камо Мовсисян

САМАРА, 29 октября. /Корр. ТАСС Алексей Соколов/. Двигатели первой ступени ракеты-носителя Antares работали во время старта в штатном режиме. Об этом корр. ТАСС сообщили в пресс-службе самарского ОАО "Кузнецов", чьи двигатели НК-33 после глубокой модернизации используются на первой ступени ракеты.