Annet

Одна субмарина может уничтожить все городское население Америки???

Одна субмарина может уничтожить все городское население АмерикиЧего, по их мнению, стоит бояться? Например, того, что российский ракетный подводный крейсер стратегического значения незаметно подберется к Восточному побережью США (помните историю с атомной подлодкой «Акула» , чей визит в Мексиканский залив американцы в августе 2012-го?). На вооружении таких субмарин могут стоять до 24 ядерных ракет, у каждой из которых – разделяющаяся головная часть с блоками индивидуального наведения (у «Булавы» , например, не менее четырех блоков, то есть, по идее, одна ракета может поразить сразу четыре города) . Простая арифметика: одного из таких крейсеров (у России их восемь) достаточно, «чтобы уничтожить все городское население Америки» , пугает сайт.

Умар Мулла Киличов

Чтобы уничтожить население планеты не надо ракеты запускать, достаточно просто взорвать их на стартовых позициях