Евгений Рубцов

Можно ли заполнить анкеты грин кард сразу нескольким членам семьи?

На днях заполнил анкету грин кард и указал в нем жену и сына, как и положено. Может ли теперь моя жена заполнить другую анкету от своего имени и указать меня и сына как членов семьи? Как это действие может повлиять на результат?

Елисей Евлампиев

Может. Каждый человек, соответствующий правилам лотереи может отправить от своего имени одну заявку даже, если уже был указан ранее в чьей-то заявке как член семьи. Для увеличения шансов на выигрыш так и делают.

Наталия Гончарова

может, именно так народ и поступает и об этом неоднократно сказано в инструкциях

Анна Сердюк

Где вы заполняли? Киньте ссылочку, пож