Вероника

Хочу сделать изображение пентакля Соломона в качестве татуировки?

чем может обернуться данная затея? что может принести? пожалуйста давайте без витеватости и юмора

Almaz Babaev

тату не плохая но скины могут избить

Н К

в качестве амулета рассматривать можно, но зачем наносить на тело знаки, значение которых точно никто не может объяснить

Андрей *****

Очень даже не советую. Это очень мощная печать которая несет в себе опять таки мощный-сокрально энергетическую значимость! В особенности простому человеку этого делать не стоит. Это может быть очень опасно и оказаться причиной целого перечня вдруг появившихся проблем в различных сферах. + судя по всему ваш эгрэгор-это православная церковь а вы собираетесь нанести противоположный знак. Произойдет противостояние сил -которое ничем хорошим для вас не обернется.

Светлана Байкова

Может вызвать сепсис.

Светлана Дейлова

татуировка - это резьба по дубу