Арвен

В последнее время стал пропадать курсор мыши (во всех играх) пытался покапаться в настройках, ничего не сработало. Help me

Jourando Di Vix

Попробуй по ИД оборудования через программу DriverPack Solution. например. Она автоматически подставляет нужные вам драйвера. Пуск- компьютер- свойства системы- диспетчер устройств- мышь- графа: сведения- описание устройства- ИД оборудования. Выбираешь верхнюю строку и копируешь ее DriverPack Solution.

Ирина Ирина & Ирина

драва переставь на мышь