Юлия Комогорцева

В последнее время игры на компе сталь сильно тормозить, несколько дней назад было все норально. На вирусы проверял. Ничего

Может есть какая програма для игр чтоб нетормозила и ее обновить надо? У кого есть предложение из за чего может быть?

Инок |Moнолит|

Дефрагментация поможет.
Или на диске С места мало для кеша.

Серег@ Костоглодов

1. Проблема может быть в видеокарте и ее программном обеспечении.
Как-то летом была подобная проблема на Radeon`е. Лаги были жуткие, загруженность процессора 100% даже при простойке. Решил отключением центра поддержки видеокарты и выгрузкой его с автозагрузки.

2. Драйвера вполне могли устареть. Попробуй скачать новые с офф. сайта.

3. Играй в игры, которые 100% тянет твой комп. Crysis 3 не пойдет на компе 2000-го года и это факт.
Так что проблема и в этом может быть.

4. Попробуй отключить все процессы, которые могут сильно нагружать систему.
Браузеры, торренты, а может даже и скайп.

5. Попробуй снизить графические параметры игры.

Больше даже в голову не лезет. Попробуй поискать инфу об игре, ее лаги, зависания, недоработки и т. д.
Наверняка где-нибудь да и встречались с такой же проблемой.